4 книга «Лучшие товарные знаки Золотой Блохи» готовится к выпуску

Мы готовим к выпуску 4 книгу «Лучшие товарные знаки дизайнеров «Золотой Блохи», посвященную 15-летию проекта. Приглашаем дизайнеров разместить свои работы в издании. От вас: заявка на znak@goldbloh.ru; 15 товарных знаков с описанием (каждый знак отдельным файлом в формате jpeg 300 dpi, именуется по фамилии автора с номером (Ivanov01, Ivanov02 и т.д.) и текстовый файл с названиями знаков в Microsoft Word); портрет автора 100х100 мм 300 dpi; контактный телефон, сайт или электронная почта (для размещения в книге); короткий текст (отличительной особенностью книги является то, что каждый дизайнер излагает свое отношение к товарному знаку, формулируя свое творческое кредо). 

Планируемый тираж книги 3000 экземпляров.  Распространение осуществляется при содействии Index Design & Publishing, «Про100дизайн», международной торговой сети Inter Books Business, Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Около 1000 экземпляров доставляются по подписке – учебным заведениям, библиотечным системам и частным лицам, имеющим предыдущие выпуски издания. Оставшийся тираж будет представлен на всех крупных выставках рекламы и графического дизайна.

Верстку работ осуществляют организаторы. Каждый дизайнер будет представлен в рамках единой для всех авторов модульной сетке. Верстка высылается автору на согласование в виде pdf-файла.

назад