КАК ПОПАСТЬ В ЮБИЛЕЙНУЮ КНИГУ «ЛУЧШИЕ ЗНАКИ ЗА 20 ЛЕТ»

К юбилею «Золотой Блохи» мы выпускаем книгу лучших товарных знаков  ведущих отечественных и зарубежных дизайнеров за последние 20 лет. В архивах проекта бережно хранятся около 50 000 логотипов, присланных на конкурс с 2000 года, из которых мы публикуем в книге чуть больше 5000. Издание состоит из двух частей. В первой части представлены все знаки-призёры конкурсов и логотипы, сгруппированные по темам – буквы, цифры, ноты, рестораны, пивоварни, барбершопы, автомобили, портреты, амбиграммы, оригинальные геометрические формы и многое другое. Во второй части книги представлены персональные подборки конкретных авторов по 5, 10 и 15 знаков. Книга сформирована на три четверти. Оставшаяся четвёртая часть предназначена для логотипов, присланных в этом году. Знаки, присланные для КНИГИ, автоматически принимают участие в юбилейном ХХ конкурсе, публикуются в КАТАЛОГЕ, и демонстрируются на всех ретроспективных выставках «Золотой Блохи» в 2020 году.

Для размещения своих знаков в книге, необходимо прислать на электронный адрес znak@goldbloh.ru с темой письма КНИГА следующую информацию (письма без темы автоматически попадают в спам и удаляются системой):

- подборку из 5, 10, 15 или 30 знаков (30 знаков – персональная полоса)

- описание знаков – форма как для конкурса https://www.goldbloh.ru/trebovanija/

- фото портрет (50 х 50 мм 300 dpi)

Внимание! В книге публикуются логотипы только после предварительного отбора.

После рассмотрения знаков экспертами, Оргкомитет связывается с автором и сообщает о принятом решении – количестве отобранных для публикации в книге знаков или же перемещения работ исключительно в конкурсную программу.

Если знаки прошли предварительный отбор, автор производит оплату и присылает на znak@goldbloh.ru (с темой письма КНИГА) скан/скрин чека или квитанции с указанием ФАМИЛИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ, ИНДЕКСА и  АДРЕСА и на который будет отправлена заказная бандероль с книгой. 

Стоимость участия в проекте:

3000 рублей – 5 знаков / фото / фамилия, имя автора, город + бандероль с книгой   

4000 рублей – 10 знаков / фото / фамилия, имя автора, город / e-mail  или сайт + бандероль с книгой

5000 рублей – 15 знаков / фото / фамилия, имя автора, город / e-mail, телефон, сайт / творческое кредо или краткая биография автора + бандероль с книгой

10000 рублей – 30 знаков – полная персональная полоса книги / фото / фамилия, имя автора, город / e-mail, телефон, сайт / творческое кредо или краткая биография автора / бандероль с книгой 

Для получения книги за пределами Российской Федерации, авторы дополнительно оплачивают почтовый сбор 1000 рублей за доставку.

По России книга отправляется службой доставки или заказной бандеролью Почтой России за счет организаторов. Автору сообщается номер почтового трекера для он-лайн отслеживания отправления.

Выход книги из печати запланирован на март 2020 года. Формат 220 х 200 мм 200 страниц.

Возможен предзаказ книги по льготной цене 2000 рублей (в стоимость включена доставка по России).

Цена книги после издания – 2500 рублей БЕЗ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ.

Все вопросы можно задать руководителю проекта «Золотая Блоха» Виктору Сумарокову по телефону +7 910 941-41-32 или электронной почте grafsumarokov@yandex.ru с темой письма КНИГА.

Ниже приведены примеры размещения персональных лого-блоков по 5, 10 и 15 знаков с информацией об авторах, а также принцип подачи материала на полосе (на примере вымышленной дизайн-студии из Урюпинска «Logo-Cash»).

назад