ДЕВЯТНАДЦАТАЯ. СТАРТУЕМ 1 СЕНТЯБРЯ! ДЕДЛАЙН 18.11.18

1 сентября начинается прием работ на XIX открытую Всероссийскую выставку-конкурс товарных знаков и логотипов «Золотая Блоха–2018». Дедлайн 18 ноября 2018 года.

Условия участия здесь http://www.goldbloh.ru/uslovija/

Требования к логотипам здесь http://www.goldbloh.ru/trebovanija/

Девятнадцатый (предъюбилейный) конкурс ставит своей задачей сформировать пул ведущих отечественных и зарубежных дизайнеров, работающих в области разработки товарных знаков и логотипов, чьи работы войдут в книгу «Лучшие товарные знаки XXI века», которая будет выпущена к 20-летию «Золотой Блохи» в 2019 году.

Как и в прошлом году, проект предусматривает ТРИ формы участия:

- РАСШИРЕННАЯ (2000 рублей), дающая право персонального представления автора в каталоге и выставочных экспозициях, с целым комплектом дополнительных преференций (подробно об этом здесь http://www.goldbloh.ru/uslovija/)

- КАТАЛОЖНАЯ (500 рублей), гарантирующая размещение знаков в каталоге и его доставку в любой регион России за счёт организаторов заказной бандеролью.

- БЕСПЛАТНАЯ, здесь от авторов требуется только подготовить работы согласно требованиям http://www.goldbloh.ru/trebovanija/

Дизайнеры из стран СНГ и других государств могут выбрать только РАСШИРЕННУЮ или БЕСПЛАТНУЮ форму участия. КАТАЛОЖНАЯ форма участия для иностранных авторов не предусмотрена. В случае публикации их логотипов в официальном каталоге конкурса, организаторы свяжутся с авторами и согласуют стоимость доставки заказной бандероли в их государство по расценкам Почты России. Оплату участия и пересылки каталога иностранные дизайнеры могут осуществить сервисом электронных переводов Western Union, Яндекс-деньгами или другим способом по согласованию с организаторами (+7 910 941-41-32, grafsumarokov@yandex.ru)   

В период с сентября по декабрь 2018 года запланированы выставки конкурсных работ и лучших работ прошлых лет в следующих городах: Рязань, Смоленск, Калининград, Киров, Москва, Чебоксары, Кемерово, Тула. По мере поступления конкурсных работ они будут включаться в ближайшую выставочную экспозицию. Это касается и персональных планшетов авторов, участвующих по РАСШИРЕННОЙ форме и приславших электронную версию своего планшета, распечатка которого будет проведена за счет Оргкомитета проекта.

Все вопросы по конкурсу можно задать непосредственно руководителю проекта Виктору Сумарокову (+7 910 941-41-32, grafsumarokov@yandex.ru) или председателю Оргкомитета Ирине Александриной (+7 961 263-14-41).

Отправка конкурсных работ на znak@goldbloh.ru с обязательной темой письма КОНКУРС. После получения логотипов, каждому автору отправляется уведомление о включении их в конкурсную программу. Если подтверждение не получено, а конкурсные работы вами отправлены, свяжитесь с организаторами по любому из выше приведённых телефонов.

назад