ИЗДАН КАТАЛОГ ЛУЧШИХ КОНКУРСНЫХ ЗНАКОВ 2015 ГОДА

Издан новый каталог XVI «Золотой Блохи» в который вошло 765 лучших товарных знаков из более чем трёх тысяч присланных на конкурс работ. Полный список авторов, чьи товарные знаки и логотипы опубликованы в сборнике, приведен на http://www.goldbloh.ru/knigi/ 

Новое издание отличается от предыдущих выставочных каталогов количеством опубликованных в нём товарных знаков, которое возросло почти в три раза, и качеством опубликованных работ. Формат проекта 2015 года, позволил нашим экспертам сформировать коллекцию из действительно лучших конкурсных работ российских и зарубежных авторов. Жюри проделало колоссальную работу, итогом которой стал новый выставочный каталог, презентация которого состоится в Туле на открытии итоговой выставки «Золотой Блохи» 20 февраля 2016 года.

Количество присланных работ позволило сформировать на страницах каталога тематические подборки, например такие как «портреты», «животные», «птицы», «рыбы», «звёзды» и т.д. Отдельно, несколькими разворотами, в каталоге представлены логотипы.

Помимо этого каталог содержит авторские подборки товарных знаков ведущих специалистов отрасли, чьи товарные знаки приобрели широкую известность, как в профессиональном сообществе, так и у огромного круга потребителей брендированной продукции. В издании можно увидеть новые работы Кирилла Демиденко, Дарины Дарвин, Юрия Акулина, Татьяны Большаковой, Ларисы Искрицкой, Николая Мольса, Дмитрия Юркова, Ирины Ветер, Романа Кириченко и многих других. Мы попросили этих замечательных специалистов сформулировать творческое кредо и немного рассказать о процессе создания знаков, с чем они прекрасно справились. Этот текстовый материал дополнил насыщенный визуальный ряд лучших конкурсных работ 2015 года.

30 января 2016 года всем дизайнерам, участвовавшим в конкурсе с оплатой оргвзноса, заказными бандеролями отправлены авторские экземпляры каталогов.

Все желающие могут приобрести это издание, отправив заявку на личную электронную почту руководителя проекта Виктора Сумарокова grafsumarokov@yandex.ru

Стоимость доставки и форма оплаты будет определена в индивидуальном порядке. Цены на каталоги и специальные предложения на их приобретение размещены на http://www.goldbloh.ru/knigi/

Все работы, представленные в каталоге, в течение 2016 года будут демонстрироваться на ретроспективных выставках «Золотой Блохи», которые пройдут в Туле, Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Омске, Чебоксарах, Новосибирске и Рязани.

назад