В 2015 ГОДУ ПРЕДУСМОТРЕНО БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

В 2015 г. предусмотрено три формы участия товарных знаков в проекте: БЕСПЛАТНАЯ, ПЛАТНАЯ (500 рублей за знак) и РАСШИРЕННАЯ. Все присланные работы, независимо от формы участия, размещаются в конкурсной программе и представляются жюри для голосования.

1. БЕСПЛАТНАЯ Знак печатается в каталоге в случае попадания в лонг-лист, после предварительного отбора членами жюри. Автор имеет право на приобретение выставочного каталога, который отправляется ему наложенным платежом.

2. ПЛАТНАЯ Стоимость участия одного знака в конкурсе 500 (пятьсот) рублей.

Знак гарантированно печатается в каталоге, без предварительного отбора. Автор получает один авторский экземпляр каталога, который бесплатно отправляется ему по почте. Автор получает диплом участника в выставке-конкурсе.

3. РАСШИРЕННАЯ В случае заявления на конкурс 6 (шести) оплаченных работ, автор получает право на размещение в конкурсе ещё 6 бесплатных знаков. При этом в каталоге размещается фотография автора, контакты (телефон, сайт, электронная почта) и краткая информация о нём. 

Внимание!

В случае оплаты участия в конкурсе по безналичному расчету, стоимость участия одного знака составляет 1000 (одна тысяча) рублей. Минимальное количество знаков, оплачиваемых по безналичному расчету должно быть не менее 3 (трёх).

СТУДЕНЧЕСКИЕ РАБОТЫ, присланные от имени учебных заведений, участвуют в конкурсе исключительно на платной основе. Авторские экземпляры каталогов бесплатно предоставляются каждому студенту и педагогу – руководителю проекта (в случае его указания в сопроводительной информации). Учебное заведение получает сертификат Союза Дизайнеров России об участии во Всероссийском выставочном проекте.

Оргкомитет оставляет за собой право связываться с авторами присланных работ, для ведения переговоров по бесплатному расширенному представлению их в конкурсной программе и выставочной экспозиции. 

назад