«ЗОЛОТАЯ БЛОХА – ЮНЫЕ МАСТЕРА» ИТОГИ КОНКУРСА

НОМИНАЦИЯ «ЗНАК-СИМВОЛ» старшая возрастная категория

1 место – «Ночная прачечная», Анастасия Тулупова, Ростов-на-Дону/Тула, Тульская ДХШ им. В. Поленова, преподаватель Виктор Валериевич Сумароков

2 место – Магазин новогодних игрушек CIERVA, Валерия Андреева, Ростов-на-Дону, гимназия № 35, преподаватель Анна Александровна Волошановская

2 место – Дайвинг-клуб «Морские котики», Евгения Чаплыгина, Тула, Тульская ДХШ им. В. Поленова, преподаватель Виктор Валериевич Сумароков

3 место – Цикл «Геометрический зоопарк»: «Мышь» – Андрей Васильев, «Голубь» – Дарья Конева, «Кот» – Анастасия Михейчик,

«Мышь» – Любовь Недовизий, «Пеликан» – Екатерина Плёхова, «Лебедь» – Екатерина Смыслова, «Журавль» – Ольга Хураскина, «Фламинго» – Екатерина Чельтер, «Тукан» – Алина Чуркова, Набережные Челны,  школа искусств «ДА-ДА», преподаватель Наталия Михайловна Григорьева

3 место – Прачечная «Енот-полоскун», Алёна Орлова, Тула, Тульская ДХШ им. В. Поленова, преподаватель Виктор Валериевич Сумароков

3 место – Грузоперевозчик «Слон», Ксения Лазарева, Тула, Тульская ДХШ им. В. Поленова, преподаватель Виктор Валериевич Сумароков

 

НОМИНАЦИЯ «ЗНАК-СИМВОЛ» младшая возрастная категория

1 место – Авторский знак «Моя мама стоматолог», Дарья Драгунова, Тверь, студии «Зебра» и «Колибри», преподаватели Ирина Владимировна Арзамасцева, Николай Леонидович Арзамасцев, Андрей Васильевич Пучков 

2 место – «Курсы мыловарня», Елизавета Семенюк, Абакан, Детская школа дизайна, преподаватель Татьяна Николаевна Вронская

3 место – Авторский знак Time, Анастасия Третьякова, Белгород, Средняя образовательная школа № 7, преподаватель Наталья Станиславовна Степанова-Третьякова

 

НОМИНАЦИЯ «ЗНАК-ОБРАЗ» старшая возрастная категория

1 место – Авторский знак «Ночь», Мария Крылова, Тверь, студии «Зебра» и «Колибри», преподаватели Ирина Владимировна Арзамасцева, Николай Леонидович Арзамасцев, Андрей Васильевич Пучков 

2 место – CATE CAFЕ, Наталья Волошановская, Ростов-на-Дону, гимназия № 35, преподаватель Анна Александровна Волошановская

3 место – Магазин медовых сластей «Мёдведь», Полина Макарцева, Оренбург, ДШИ «Дизайн-центр», преподаватель Ирина Анатольевна Каша

 

НОМИНАЦИЯ «ЗНАК-ОБРАЗ» младшая возрастная категория

1 место – Джинсовый склад «Большие и добрые», Ксения Ильина, 8 лет, Оренбург, ДШИ «Дизайн-центр», преподаватель Ирина Анатольевна Каша
2 место – Архитектурный верблюд, автор Дарья Катушенок, 8 лет, Набережные Челны, школа искусств «ДА-ДА», преподаватель Татьяна Владимировна Бельцова
3 место – «Смущённый дятел», автор Тимофей Салихов, 6 лет, Химки, студия архитектуры и дизайна «Фасад», преподаватель Инна Альбертовна Салихова 

 

НОМИНАЦИЯ «ИНИЦИАЛ» (знак-буква) старшая возрастная категория

1 место – Инициальный цикл «Чудо-птицы», авторы: Т – Тамара Беловолова, О – Кристина Живодерова,  П – Наталия Яремко, Ш – Ксения Семагина, О – Ангелина Сафонова, П – Екатерина Толоконникова, Оренбург, ДШИ «Дизайн-центр», преподаватель Александра Александровна Калинина

2 место – Инициальный цикл «Бионика», авторы: Е – Александра Иванова, Щ – Ксения Чумаченко, Ш – Анна Голубь, Б – Камила Кртян, Л – Полина Мананникова, Ё – Юлия Родионова, Н – Юлия Гайкова, Ф – Анжела Алешина, С – Александра Акулова, Оренбург, ДШИ «Дизайн-центр», преподаватель Людмила Сергеевна Масликова

3 место – Инициал «Д», Елизавета Репина, Набережные Челны, Детская художественная школа № 1, преподаватель Игорь Петрович Евграфов

3 место – Инициал «В», Дарья Петрова, Тверь, студии «Зебра» и «Колибри», преподаватели Ирина Владимировна Арзамасцева, Николай Леонидович Арзамасцев, Андрей Васильевич Пучков 

 

НОМИНАЦИЯ «ИНИЦИАЛ» (знак-буква) младшая возрастная категория

1 место – Инициал «Ф», Насыбуллина Эльвира, Набережные Челны, школа искусств «ДА-ДА», преподаватель Юлия Викторовна Погосская

2 место – Инициал «Ш», Аксенова Арина, Набережные Челны,  школа искусств «ДА-ДА», преподаватель Татьяна Владимировна Бельцова

3 место – Инициал «Ф», Хроян Милена, Оренбург, ДШИ «Дизайн-центр», преподаватель Регина Рамилевна Мадьярова

 

НОМИНАЦИЯ «ЛЕТТЕРИНГ» старшая возрастная категория

1 место – Книга Р. Святополк-Мирского «Заговор князей», Семён Гуров, Набережные Челны, Детская художественная школа № 1, преподаватель Игорь Петрович Евграфов

2 место – Леттеринг «Уехать в Питер», Воробьёва Анастасия, Тверь, студии «Зебра» и «Колибри», преподаватели Ирина Владимировна Арзамасцева, Николай Леонидович Арзамасцев, Андрей Васильевич Пучков 

3 место – 275 лет Оренбургу, Дарья Татаринова, Оренбург, ДШИ «Дизайн-центр», преподаватель Оксана Борисовна Лозовая

 

НОМИНАЦИЯ «ЛОГОТИП» младшая возрастная категория

1 место – Логотип студии «Архитектурный профиль», Ксения Блиновская, Химки, Московская область, студия архитектуры и дизайна «Фасад», преподаватель Инна Альбертовна Салихова

2 место – Леттеринг «Метро», Ульяна Золотько, Тверь, студии «Зебра» и «Колибри», преподаватели Ирина Владимировна Арзамасцева, Николай Леонидович Арзамасцев, Андрей Васильевич Пучков 

3 место – Логотип студии «Архитектурный профиль», Дмитрий Коцар, Химки, Московская область, студия архитектуры и дизайна «Фасад», преподаватель Инна Альбертовна Салихова

 

НОМИНАЦИЯ «ЭКО-ЗНАК»

1 место – THE AND, Валерия Ратаева, Тула, Тульская ДХШ им. В. Поленова, преподаватель Виктор Валериевич Сумароков

2 место – «Сохраним леса планеты», Евгения Лукьянова, Тверь, студии «Зебра» и «Колибри», преподаватели Ирина Владимировна Арзамасцева, Николай Леонидович Арзамасцев, Андрей Васильевич Пучков 

2 место – «Вырубая леса, губишь себя!», Ксения Лазарева, Тула, Тульская ДХШ им. В. Поленова, преподаватель Виктор Валериевич Сумароков

3 место – «Флора и фауна», Ксения Лазарева, Тула, Тульская ДХШ им. В. Поленова, преподаватель Виктор Валериевич Сумароков

3 место – «PLAY DAY», Анна Николаенко, Ростов-на-Дону, гимназия № 35, преподаватель Анна Александровна Волошановская

3 место – «Берегите лес от огня!», Аксиния Лаврухина, Тула, Тульская ДХШ им. В. Поленова, преподаватель Виктор Валериевич Сумароков

назад