ИЗДАН КАТАЛОГ ЛУЧШИХ КОНКУРСНЫХ ЛОГОТИПОВ 2016 ГОДА

31 января завершена рассылка авторских экземпляров каталога участникам XVII Всероссийской выставки-конкурса «Золотая Блоха–2016», участвовавшим в проекте с оплатой организационного взноса. Далее о том, как получить свой экземпляр остальным участникам проекта и всем желающим.

Каталог содержит около 750 лучших товарных знаков, присланных на конкурс 2016 года российскими и зарубежными дизайнерами. В этом году мы выпустили каталог в оформлении, идентичном прошлогоднему. Таким образом, все обладатели выставочного каталога 2015 года смогут пополнить свою коллекцию новым изданием. Две книжки – это 1500 логотипов! Полный список авторов, чьи работы опубликованы на страницах издания, размещен в разделе КНИГИ http://www.goldbloh.ru/knigi/

Мы обращаемся к участникам проекта с просьбой внимательно отнестись к информации, попадающей в почтовые ящики вместе с рекламным мусором. Каталоги были отправлены заказными письмами, поэтому из вашего почтового отделения должно поступить уведомление о необходимости получить заказную корреспонденцию. Для получения письма необходимо будет предъявить паспорт.

Для российских авторов, принимавших участие в проекте на бесплатной основе и желающих приобрести выставочный каталог, предусмотрена льготная цена – 500 рублей. В стоимость уже включены почтовые расходы. Для получения каталога необходимо отправить заявку на электронный адрес grafsumarokov@yandex.ru с темой письма КАТАЛОГ. К письму необходимо приложить скан, скрин или фото чека или квитанции перевода. Перевод осуществлять на карту Сбербанка 6761 9600 0074 4573 92 (получатель Сумароков Виктор Валериевич).

Информация о номере лицевого счета (при необходимости) здесь http://www.goldbloh.ru/uslovija/ Заказное письмо будет отправлено на адрес, указанный в сопроводительной информации к конкурсным знакам.

Для зарубежных участников льготная цена каталога 500 рублей НЕ ВКЛЮЧАЕТ почтовые расходы. Конечная сумма перевода будет согласована в процессе личной переписки, исходя из способа доставки корреспонденции.   

Все желающие приобрести выставочный каталог и другие издания проекта, размещенные на http://www.goldbloh.ru/knigi/ могут отправить заявку в свободной форме на grafsumarokov@yandex.ru с темой письма КАТАЛОГ для определения стоимости и расчета индивидуальной скидки.

назад