ОТКРЫТИЕ XV ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКИ В ТУЛЕ 29 НОЯБРЯ

Дождались! 29 ноября 2014 года в Тульском историко-архитектурном музее в 16.00 состоится торжественное открытие XV Всероссийской выставки товарных знаков «Золотая Блоха»! На выставке будут представлены свыше 4000 товарных знаков и логотипов около тысячи авторов, представляющих практически все регионы России, Беларусь и Украину. В экспозицию включены лучшие работы, присланные на проект в 2000-2013 годах, а также конкурсные работы этого года, которые ежедневно будут пополнять выставочную экспозицию. Почетный гость фестиваля «Наше дизайнерское ВСЁ» - Сергей Иванович Серов! 

Для гостей города стоит отметить, что Тульский историко-архитектурный музей находится в историческом центре рабочей Тулы - на проспекте Ленина в доме 31. Музей, в лице директора Лилии Кашенцевой и её заместителя Ирины Картавых, является давним другом и надежным партнером Тульской организации Союза Дизайнеров России, гостеприимно распахивая двери и предоставляя экспозиционные площади для всех выставок и инициатив Союза. 

В этом году музей пополнился уникальным экспонатом. Все гости «Золотой Блохи» смогут увидеть настоящую виновницу торжества – Блоху, подкованную знаменитым Левшой. Загляните в «мелкоскоп» и подивитесь мастерству тульских умельцев!

Наши современники, «подковывающие» графических «блох» – самые «мелкие» элементы дизайна – товарные знаки, поделятся секретами своего мастерства и продемонстрируют лучшие работы!

В рамках открытия состоится презентация юбилейного издания «Золотая Блоха. Дизайнеры. Лучшее за 15 лет».

Ждём вас 29 ноября на открытии «Золотой Блохи»! 

назад